Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Хабаровчане, ау!!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение vodoly-52 »

Хабаровчане! С наступающим Новым годом! Желаем вам в новом году новых встреч единомышленников и отличного отдыха! :Привет: "Праздник:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Ser-cat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 16:45
Оценки сообщений: 2
Откуда: х
Возраст: 58
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Ser-cat »

Да действительно, С Новым Годом друзья! :Привет: "Праздник: Желаю Вам новых друзей, семейного счастья и финансового благополучная "Праздник: "Праздник: .
Будь открыт не только телом, но и душой.

Башмачник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 17:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 47
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Башмачник »

Желаю в новом году , чтобы коса стала еще более гостеприимная и чтобы мы стали менее закомплексованее. Красивых голых тел Вам в новом году!

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Оля и Женя »

А мы на Новый год выезжали в Кульдур "Праздник: Ночь, минус 25 и ты в горячих ваннах (кремний), правда в купальниках,народу много собралось, в основном приезжие (хабаровчане, амурчане), было весело :По пивку:

IvanPomidorov
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск-Краснодар
Возраст: 35
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение IvanPomidorov »

Поздравляю с Новым годом и Рождеством!
vodoly-52 писал(а):... Желаем вам в новом году новых встреч единомышленников и отличного отдыха! :Привет: "Праздник:
А когда последний раз Хабаровчане устраивали встречу единомышленников? Или когда планируете?

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Atlantis »

Хабаровчане! Предлагаю по возможности созваниваться либо связываться как-то иначе при посещении вами нашего (либо нами вашего) региона, мы все-таки соседи на одной реке живем! :Отлично:

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

IvanPomidorov писал(а):Поздравляю с Новым годом и Рождеством! А когда последний раз Хабаровчане устраивали встречу единомышленников? Или когда планируете?
никогда. и планов нет.
наверное летом на пляжу...

forcedell
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 05:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 36
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение forcedell »

Всех с наступившим 2014 годом, всех благ и хорошего солнечного лета.
немного полистал форум.... у нас как всегда 5-7 человек и все тишина...

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Оля и Женя »

Наше проживание в различных субъектах ДВ показывает, что латентных любителей ровного загара достаточно и они, в основной массе, индивидуалисты (как одиночки так и пары). Сайт помогает найти единомышленников, но и среди них, вероятно, существуют определенные опасения быть неправильно понятыми (имеется ввиду знакомство пар с одиночками) при попытках организации встреч летом на пляже либо зимой (бани, сауны и т.п.). Поэтому все ждут инициативу со стороны, такую, которая будет наиболее оптимальна. В 2013 в Хбр первая скромная попытка вроде удалась (в июле на косе встретились мы, telecomer и пара Юська с ребенком - 6 человек). Остальные, зарегистрированные на нашей ветке постоянно интересуются где и когда, поэтому логично напрашивается вопрос: оно вам действительно надо или так, хотите посмотреть со стороны? Если Вы наши, то вероятно решение иметь ровный загар было не спонтанно, уже искали и место и загарали. Так давайте обмениваться этими результатами, так как коса-это все же не идеальный вариант. А обмен мнениями и опытом (касаемо Хбр) будет нам в помощь. :Улыбаюсь: ИМХО

IvanPomidorov
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск-Краснодар
Возраст: 35
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение IvanPomidorov »

В Хабаровске относительно не давно, где именно выезд на косу? Если правильно понял, то это через гаражи на Радищева?

Башмачник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 17:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 47
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Башмачник »

Не выезд на косу, а контакты с людьми с косы надо искать

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

IvanPomidorov писал(а):В Хабаровске относительно не давно, где именно выезд на косу? Если правильно понял, то это через гаражи на Радищева?
сегодня на косе -30С, а с учетом ветра -35С.
Так что, несмотря на солнце, загар плохо прилипать будет - не рекомендую сегодня. Шучу я...
Въезд на косу - через гаражи на радищева. Только пока нет смысла обсуждать косу - никто не знает, что там после наводнения.
Тут правильно написали Оля и Женя - если вы нудисты, то вы где то загорали, давайте обсуждать какие есть еще места для загара.
Все же почему то интересуются - где мы, вместо того, чтобы рассказать - где они..
Башмачник писал(а):Не выезд на косу, а контакты с людьми с косы надо искать
а что с нами контакты искать - мы все здесь. Самое правильное - идти и загорать.
А там уж разберемся и познакомимся..

IvanPomidorov
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск-Краснодар
Возраст: 35
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение IvanPomidorov »

telecomer писал(а): сегодня на косе -30С, а с учетом ветра -35С.
Так что, несмотря на солнце, загар плохо прилипать будет - не рекомендую сегодня. Шучу я...
:Ржу нимагу:

Увы, подсказать где есть места спокойные не могу. Нудить начал этим летом в приморье на третьем пляже Ливадии.

Башмачник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 17:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 47
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Башмачник »

Ну блин одни шутники и незнайки, как в Цветочном городе!

skywander
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение skywander »

Я вчера занимался закаливанием (как на моих фото прошлого года) . Было достаточно тепло и ветра чуть, перед самым закатом. На спортивной трассе за политеном.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
На реку сейчас я бы нудить не поехал. Там сильный ветер.

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Оля и Женя »

Мы вообще теплолюбивые, для нас зима не айс (хоть и сибиряки), но уже полегче стало, после -25 до -10 спустилось. :Читаю: мелочь, а приятно :Улыбаюсь:

skywander
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение skywander »

Тогда начинаем загорать и знакомиться в конце апреля -начале мая. (Если вы не против) Я планирую на майские праздники с семьёй поехать на Виноградовку и покупаться, заодно позагорать и съесть шашлыки, подышать воздухом! Там есть где уединиться дабы никого не смущать.

IvanPomidorov
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск-Краснодар
Возраст: 35
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение IvanPomidorov »

skywander писал(а):На реку сейчас я бы нудить не поехал. Там сильный ветер.
Ну не всегда же ветер... вот уже дня три как безветренно :Привет:. Хотя на реке наверное днём не уединишься.
Закаливание это хорошо :Хлопаю: . В этом году решил начать закаливания... и вот, почти каждый вечер (если погода позволяет) гуляючи с собакой, разделся и побежал играть с пёсой. Пока максимум минут по 5 закаливаюсь. Охота днём (оно как то теплее, чем в двенадцатом часу ночи), но нет пока ни времени, ни места спокойного. Выезжал на косу, думал что там будет безлюдно (чтоб не шокировать ни кого), но ошибался, народ на шашлыках отдыхает.

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

ну крепкие же вы ребята... я пожалуй на сторону Оли и Жени встану - хоть я всю жизнь в Хабаровске живу, но морозный отдых как то недолюбливаю, да и вообще мороз - зима для меня: дом-машина (прогретая)-офис и обратно. По мне так в Ха только во второй половине мая можно отдыхать, в прошлом году когда начинал отдыхать - еще лед по берегам был, но солнце уже припекало хорошо.

skywander
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение skywander »

Очень рад что нашлось одно братское сердце по закаливанию! Если честно, то ощущения просто невозможно передать. На самом деле нет ничего похожего на дрожь или покрытие "гусиной кожей". Включается так называемая печка. Как эта штука работает можно по ссылкам поискать в инете. Я несколько раз ночью, когда никого нет, чистил снег коло гаража и получал просто кайфовое настроение!
Последний раз гулял вечером по безлюдной дороге и меня испугался джип :-). Он увидев меня так рванул в сторону что аж завяз в снегу и потом выбравшись увидев что я иду ему на встречу рванул задом, развернулся и уехал. Мне жаль что вокруг столько неадекватного народа.

Ответить

Вернуться в «Хабаровский край и Хабаровск»